собрался переваривать пороги,как быть с шилдой,говорят можно её просто в бардачке возить к сталкивался с этим,мусора не

Добрый вечер !собрался переваривать пороги,мужики подскажите как быть с шилдой,говорят можно её просто в бардачке возить к сталкивался с этим,мусора не докопаются
 


V-G

New member
Не везде такое канает у меня в позу встали что кабина по бумагам б/н а отверстия для шильды есть. Но раз на раз не сходиться
 
Я снял хотел повесить после ремонта, но так и руки не дошли.обычно с переди кабины только проверяют.несколько раз по дороге тормозили просили открыть капот для проверки номеров.лутше повесить поводу меньше будет
 

soool

New member
Переклепать и все. На сверке мент спросил сам ни сам заклепал, я говорю сам, больше вопросов небыло у мента. Но перед тем как резать старый порог, я снял видио, на всякий случай, вдруг доебался бы.
 

trio

New member
Только сегодня знакомый забрал камаза от кузовшика,он сам сразу переклепал,заклепки как заводские (я думаю это не главное)А в бордочке возить это не правильно в любом случае!
 

rknic

New member
Везде по разному, у нас дое....ся даже до нашивок, а то что самосвал с нашивками с завода его еле убедили
 
ПОХОЖЕ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ ПО РАЗНОМУ КАК ТО ДОВОДИЛОСЬ ПЕРЕВАРИВАТЬ КАБИНУ С БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАК ТАМ ХОЗЯИН ПЕРЕД СВАРКОЙ В ГИБДД УВЕДОМЛЯЛ
 

Sebin

New member
У нас на одном камазе, на саморезы поставили, но механик писал заявление что типа она в ходе ремонта отвалилась и её прикрутили, и соответственно вписали в птс что она стоит на саморезах
 

Сверху