собратья камазисты.... Хотел уточнить развить такую тему ..если у мня не Ип и машина.старше 30 лет..в моем случае камазу 35 .вроде вообще тахограф

Привет собратья камазисты....
Хотел уточнить развить такую тему ..если у мня не Ип и машина.старше 30 лет..в моем случае камазу 35 .вроде вообще тахограф можно не ставить.так ли это ?....ну у меня он стоит в камазе правда без блока скзи ....
 


Wolf13

New member
что отдашь? Если у меня с машиной все хорошо, то хоть пусть в цилиндры залезут, даже кабину им поднимал. Следить за тс надо и проблем не будет
 

HepB

New member
а кто сказал что она у меня не исправна, у меня нет тахи,когда груженый даю сразу магарыч и еду дальше. Зачем мне лишнии разговоры сним,за документы и путевой лист.
 

GOO

New member
ыхы пока с Иркутска в Благу перегонял самосвал 4 экипажа тормознули то за свет то за ремень то за тонировку писали из за тахографа и то пол часа с каждым упрашивал стоял остальное все идеально было свежий камаз >
 

californiaCTA

New member
Эту бестолковую тему развивали уже не одну сотню раз. Что указано в СТС? Тип ТС
 

Redactor

New member
Ставь .должен стоять.можешь только спорить на тему работы по нему если просто жопу везешь
 

petrkosh

New member
когда ты едешь пустой ты не работаешь .просто жопу возишь. А режим он режим труда а не катаний. Но стоять он должен исправный
 

crazyone

New member
у дружка 89 года 8тонник. Делал страховку, сказали тахограф не нужен. Даже распечатку специально сделал.
 

Сверху