собратья! Лет 10 не сталкивался с заменой прокладок ГБЦ . что сейчас в моде? Так чтоб поставил и забыл

Привет собратья!
Лет 10 не сталкивался с заменой прокладок ГБЦ .
Подскажите, что сейчас в моде?
Так чтоб поставил и забыл.

g0tXT-7v8XU.jpg
 


svektor

New member
я спрашивал в магазине, о них не чего не знают. Кота ложный номер случайно не знаете?
 

Rokkis

New member
Ни какой моды нет. Есть прокладки нового образца. Только умники там умничают с масляным каналом и гАрметикАм. Потом хают конструкторов. Там всё очень просто. Одел прокладку(похер какое производство) одел колечко на масляный канал и закрутил голову. ВСЁ!!! Будешь слушать тех кто там по две резиночки ставит или герметик, будут течь. И ещё. При запуске, могут снизу капли пойти. ЗАБЕЙ! Просто движку прогрей и всё.
 

subbotin

New member
а вы прохаваный жизнью человек
Тоже мучился, в итоге хер забил,нагревается, перестаёт
 

gorelict

New member
Я плакал.... Реально мужскими слезами. Потом разобрался. Ну не может так быть,, с..ка... всё очень просто оказалось.
 

Stasya

New member
я ещё заметил, что, прокладка новая по коду многоразовая. Так вот. Она многоразовая к одному цилиндру. Если что в дороге, её можно смело на место втыкать на своё место.
 
Да на вкус и цвет товарища нет у меня стоят 7 евро прокладки а одна на бочатах и на них одеваешь специальные колечки что бы их не раздували и все дела
 

Сверху