Сочится мочевина из бака, в чем дело ? Кто знает ? Небольшая лужица под баком .Поясните

Сочится мочевина из бака, в чем дело ? Кто знает ? Небольшая лужица под баком .Поясните пжлста

VA0_mD6ZhCY.jpg
 


witek

New member
Налил полный бак поди? Написано, наливать не больше 90%, нагреваеться-расширяеться
 

olzh

New member
А почему как на месте стоит мочивина не ухолит и не чего не горит странно как то
 

Romeo1212

New member
форсунку снять, прокипятить, а в трубку подачи воздуха залить воды, трубку отключить от фильтра, залить воды, подключить
 

alpenok

New member
кипятил ее уже поначалу уходила быстро потом прокипятил ее и вроде перестала уходить и час вопще не уходит
 

sonara

New member
когда форсунку прокипятишь, она должна ртом продаваться. Бывают трещины и забивается сажей, тогда замена
 

Kalbit

New member
сколько проехал без расхода мочевины? Просто он начинает ругаться после 1000-1500км
 
на оборот мне сказали продуваться не должна я ее компресором дул слегонца продучаеться а когда ртом продувалась то моча в трубу 20 литров уходила прям по городу проехал и пиздец
 

aftab

New member
в трубу она вылетает из за клапана вымокого давления, даёт неправильную информацию
 
На камазе к5 такаяже хрень, вытекает когда полный, и вытекает через вакумную трубку, я ее повыше перекинул и проблема исчезла
 

Сверху