сообщество Ребята кто знает сколько стоит замена прокладок под гбц на стареньком КАМАЗе Euro 1 Euro 0 зараннее благодарю админу

Приветствую сообщество Ребята кто знает сколько стоит замена прокладок под гбц на стареньком КАМАЗе Euro 1 Euro 0 зараннее благодарю админу добра
 


M.a.c.9

New member
моторист сколь скажет, столь и отвалишь . Везде цены разные . И аппетиты ))) тут думаю большинство сами меняют ....
 

NEVERHOOD

New member
мне надо знать ориентировочную сумму чтобы заплатить людям есть такие
 

Mastershin

New member
хз, сам вскрывал и закрывал . Тоже все пальцы отморожены на северах . Это не ямз 238 вскрывать, вот там вот ебала его поднять )))
 

ibmed

New member
если на все готовое, а так приходится неделю запчасти отмывать, очищать и подгонять...
 

Trillibi

New member
4000 отдавал 5 лет назад. Ещё и сам помогал крутить. Стали регулировать клапана,мотор не крутится. Моторист говорит что я тряпку в целиндре забыл . давай ещё 4000 за разбор и збор. Слава богу разобрались. Машина на передаче стояла,поэтому и не крутился. Вот так.
 
потёк тосол почти по всей правой стороне я до этого уже менял в прошлом году две прокладки и в позапрошлом одну и это каждый год перед морозами на одной и той же стороне!
 
Ну так вот это же может быть и не только от прокладок, а так же от тоненького кольца гильзы, а если глубже капать то и трещина на блоке, прокладку может любой поменять, но перестанет ли теч. И на старых комплектах прокладка вообще как пыльник только, бочата в основном текут ли бо из под гильз, а из новых прокладок полно подделок, лучше всего вскрыть сторону которая течет, заткнуть водяные каналы, налить теплую воду и если из под гильзы то покажет.
 

Petric

New member
а ты откуда? Надо брать силко ли бо строймаш, но везде продают под строймаш или под силко. Под заказ с Челнов можно заказать.
 

dr26

New member
Питер Ленинградская область у нас Походу это всё г****
 

Russia

New member
У меня жена магазине работает заказывала всякие разные не помогает
 

sensual

New member
ставишь всю лабуду этой фирмы и нет проблем!

Rez9ObIUZvA.jpg
 
+7 960 081-38-84 Андрей . Скажешь от Рустема, скажешь все хорошое для себя. А тот там надо смотреть внутри, все там по разному собирают.
 

Сверху