Сорвало стакан масляного фильтра. Поменяли корпус бу, стакан новый, через 100 км снова сорвало, в чем может быть проблема? Там ведь стоят предохр

davibe

New member
Всем привет. Сорвало стакан масляного фильтра. Поменяли корпус бу, стакан новый, через 100 км снова сорвало, в чем может быть проблема? Там ведь стоят предохр клапана
 


max9

New member
Да по ходу резьбы нема там правильно человек говорит новый бери будет тебе счастье
 
если еврик, то ставь армированный белый и в тканевый в обмотке, главное заводские, а если простой, то не знаю.
 

aleche

New member
из зочего сжимает после капиталки на месте три часа поработал
 

ieshuagan

New member
не знаю, я фильтра бумажные поставил, тоже сжало, но у меня появлялась эмульсия причину которой нашёл только третий моторист, у друга тоже сжимает на простом, но у него мотору хана.
 

delab

New member
ну и зря, из за этого рвёт фильтра внутри, из за остатка воздуха, лучше поставить сухой стакан и покрутить стартером в холостую, и воздух весь выйдет и при запуске давление будет сразу! Посмотри на ютубе видео, как разрывает фильтра внутри, и ты перестанешь заливать!
 

lexxx

New member
у меня за 25 лет не рвало, но потом сам проверял внутри его рвало, я думаю что очень сильно упало качество запчастей, я перестал заливать, и ставить проще! Но я не навязываю
 

Stasya

New member
А я наливаю и на глушилке гоняю по немного стартером, воздух думаю выходит же. Запускаю и давление сразу гаснет и ничего не рвёт
 

Kalbit

New member
Владимир. У меня выдавливало резинку и з под масленного стакана тонкой очистки, после замены масла проехал две смены нормально, после выдавило 20л масла нах улитело . Поменяли резинку залили и через 30 км такая же беда . Причина была не качественный фильтр тонкой очистки, купили в другом магазине фильтр сравнили, который вышибало нитки плотней накручины . Сейчас два месяца полет нормальный .
 

Dextra

New member
Вапрос если рвёт фильтр то какое давление кажет на холодную и на горячию и каким оброзом производился замер тоесть механика манометр или электрический
 

Сверху