Совок 5511-наболело. Работаю год на дядю,заказы под мусор-по телефону говорят одно а грузят бытовухой или отходами с мясного. За вранье бывает желание

Совок 5511-наболело. Работаю год на дядю,заказы под мусор-по телефону говорят одно а грузят бытовухой или отходами с мясного. За вранье бывает желание поднять кузов и свалить и хрен с етими деньгами. Кто как поступает в таких случаях ? Админу хорошей резины)
 


neoguru

New member
Какая тебе разница чем грузить что то не догоняю.задание есть задание.
Меня тоже командируют под зерно а грузят семечки.мне до лампы, что сказали то и делаю эта работа и мы должны выполнять указание.Было дело даже перед майскими праздникамиотправил грузится за 800км.приехал а погрузки нет.звоню а он говорит что перепутал дни недели и отправил меня на погрузку.велел 3 дня спать так и сделал
 

sir_genius

New member

Едешь за кирпичами, уже нашёл куда продать, а тебе рамы оконные грузят, у которой повышенная категория опасности!
 

Denis003

New member
человек на дядю работает а не на себя. И кирпичи продавать в данном случае забота не его а дяди.
 

DjLucefer

New member
300грн простой если больше двух часов стою за час. ет примерно 40% от суммы договоренной.
 

Сверху