Спасибо админу за активную работу! Всем подписчикам спасибо за отзывчивость! поделитесь опытом кто как делал диван вровень со спальником,может видели

mahdi

New member
Спасибо админу за активную работу! Всем подписчикам спасибо за отзывчивость!
Ребята,поделитесь опытом кто как делал диван вровень со спальником,может видели у кого-то(фото примера прилагаю)! Даги опускают спальник,но уж слишком это геморно. Зарание спасибо! Всем ровных дорог и тепла в кабине!

2qrjNS9hX6o.jpg
 


тебе что вдвоем спать что ли ? там и так достаточно . зачем лишний геморой .та кто не удобно еще если разложиться то вообще пипец, вещи с места на место перелаживать
 

Андрей555

New member
Мля. Если надо уж спальник. Нарости кабину сзади. Ума наверное хватит. И все будет верит гуд.
 

Denis003

New member
Сутулым полторашкам может и удобно в спальнике, но лично мне там не нравится, я только на диване и сплю, тоже хочу чтобы в равен с диваном был, я буду спалку опускать, хочу от старой кабины кусок нарастить .
 
Если делать чтобы диван был вровень со спалкой. То сидеть на диване не очень удобно. Слишком высоко. У меня так сделано. Завтра сфоткаю выложу. Если все разлржить то сразу с "двумя" не тесно......
 
А зачем на все время делать чтобы было высоко ? Можно сделать самодельный диван и чтобы у него спинка вверх поднималась и становилась вровень с спалкой
 

Emultrix

New member
заднее со спинкой. У нас КамАЗ без спальника, вот хочу диван сделать из сиденья заднего от Волги или от ваз 2107. Интересует,кто нибудь делал?
 

Jesus

New member
я не встречал таких, как на фото если сделаешь лучше будет.

F0APUqeUIzc.jpg
 

Сверху