Спасибо всем за помощь с решением вопроса по поводу поворотного круга. Прислушался к совету поставить шарики немного больше на 17,46мм, как я понял

Спасибо всем за помощь с решением вопроса по поводу поворотного круга.

Прислушался к совету поставить шарики немного больше на 17,46мм, как я понял родные шарики были 16мм. Огромное спасибо [id411242939
 


Дмитрий Петров] за поиск и помощь по решению некоторых вопросов по поводу магазинов и советы, если бы было больше времени то заказал бы эти шарики у них в магазине, но время поджимает, а так же [id346095634
 
Александр Печёнкин] за идею при решении вопроса :)

Шарики в Казани и близлежащих районах и городах не нашел, купил подшипники 309 размера за 300р каждая 20 штук в общем разрезал болгаркой их все пополам и достал шарики.
Если нужны шарики для поворотного круга и в магазинах нет и времени нет что бы ждать пока привезут, можно легкостью разрезать подшипники 214, 215 или 309, в них шарики 17,462 :)

В общем спасибо всем и админу группы за то, что в течении получаса выставил пост с вопросом:)
 

Mihanik

New member
Вот именно таких постов хочется видеть больше а ни как поставить пистолет.
 

Marinatxt

New member
Владимир пожалуйста!!! Таскай смело прицеп,у тебя круг получился как новый. Я свой Титаник по каким ебеням только не тягал никогда за круг не переживал,что выскочит

OYwiYWPIRfc.jpg
 

Denis003

New member
Вот оно что!!! Диаметр шарика!!! Поэтому у нас нихрена не вышло.... Иногда когда Босс технарь плюс жмот, у водил крышу сносит.....
 
Админ пропусти пожалуйста заранее спасибо.парни подскажите какое количество шариков нужно в круг 8551
 

fj23

New member
А еще можно шкворень сварить в помощь кругу и вообще забыть что он там есть
 

Сверху