Сравнительное качество подушек. На первом фото в правой стороне - подушка из магазина автомиг, в левой стороне - подушка от интернет магазина авто.ру.

Сравнительное качество подушек. На первом фото в правой стороне - подушка из магазина автомиг, в левой стороне - подушка от интернет магазина авто.ру. Обращаю ваше внимание именно на то, что автомиговские подушки приходилось ещё напильником дорабатывать минут 15

w8kLXT4yhRQ.jpg
 


Афрах

New member
Подушка на первом фото с лева - лучше ! Собственно это видно по тому как аккуратно она выполнена. На первом фото с правой стороны - подушка из магазина автомиг (качество исполнения омерзительное!). Во первых на подушках из автомига все резьбы засраты отливками резины, а во вторых пока не пое...ся напильником с дрелью - они просто не встают на место! По этому выбор очевиден
 

PRO^2

New member
Обе подушки дерьмо! Нужно покупать с отливом( цифры отлиты на резине)
 

PokerSuper

New member
У меня отрывает их постоянно и не только у меня. С отливом лучше?
 

rostpribrufg

New member
да,считается,что они заводские,ходят долго. А ещё,подушки должны стоять без напряга,то есть двигатель просто на них лежать должен,а не тянуть их в стороны
 

bober_tru

New member
Там же кранштейны в раме нужно менять под евро. Я конечно понимаю что у евриков подушки на порядок надёжнее, но вспоминая как там нужно срезать или вырубать заводские клёпки крепления кронштейна... Долгая работа
 

Сверху