Сразу видно, чёткий парень на районе!!! Всех с наступающим!!!! Добра братва!

Krotty

New member
Сразу видно, чёткий парень на районе!!! Всех с наступающим!!!! Добра братва!!

O2dTtIQ6NiM.jpg
 


victuar

New member
Они вообще еще те креативщики то ромашки то банка сгущенки но тоже трудяги с наступающим всех
 
это верно,выходил я пару раз на подмену.страшно в повороты затяжные заходить.и плечо было 300км.и везде этот бетон.не смыл вовремя,так потом шкрябаешь.с наступающим Новым годом.
 

armen-chik

New member
Ну ты из тех кто языком горазд пистеть, а как остановится помочь ты сразу пропадаешь.
Мне обсалютно покую, кто как дро*ит.
Главное чтобы до конца не забыли про взаимоотношения на дороге.
 

S_e_a

New member
тонарщик что то за помощь говорить будет мне,вы же за рейс удавитесь,коллег своих же резать обычное дело
Всегда было интересно,у вас там как конкурс вообще,типа если дoлбoeб,то сразу ключи дают и в рейс?
 
Ты под одну гребенку не греби, я сам был в акуе когда столкнулся с тем на что готовы ради рейса.
Увы но надо всегда оставаться человеком. Если вижу, то меня и тормозить не надо, сам остановлюсь предложить помощь.
Вот не давно ему помог, делов ну с ремонтом и поиском верёвки (акумы у него сели) пол часа потратил.
Он сутки на тот момент уже стоял.

bLJbgPoYE6s.jpg
 

Sakic

New member
Ну а так ситуации разные бывают, если он ебланит, то разумеется я его обойду по асфальту, но на карьерных дорогах, пусть он даже едет тихо, я не обгоняю.
 

PRural.ru

New member
вопрос не в том,что обойдешь,ради бога,можешь быстрее-езжай,а в манере езды и уважении
Я груженый еду 75-80,уже в рацию слышу недовольных тонаром,которых зaeбали хомяки,зaeбали легковые,все в этом мире мешают им рейсы мочить
И клянусь,каждый второй обгон они намерено режут,часто бывали случаи и встречку на обочину спихивали,зато они обогнали,молодцы
Не знаю что за магия,но именно тонары так ездят и ведут себя,больше никто
 

Сверху