Срочно Камаз старенький с делителем включил повышенную После включения повышенной скорости вообще не включаются щелкает воздух пускает но ни в какую

Unlimit Art

New member
Всем привет Срочно подскажите пожалуйста Камаз старенький с делителем включил повышенную После включения повышенной скорости вообще не включаются щелкает воздух пускает но ни в какую не включаются скоростя мне сказали что какой-то синхрон там недостаёт или посредине и короче что-то в этом роде кто может объяснить что делать как вот это синхрон туда толкнуть
 


Krotty

New member
Может монжет в силовом завернулся не спешила коробку лесть
 

DjLucefer

New member
Рукой кнопку возле штока ПГУ нажми, должен включить делитель,как изложили пластина на штоке может выгнулась. Начинай с неё.
 

Web-master

New member
Спасибо Я уже разобрался со стороны бока там есть два Болта болт который смотрит в сторону двигателя закрутил до конца вовнутрь но правда сейчас пока пониженная передача Ну ладно пока так поезжу
 

XMYP

New member
это временно. Лучше устраняй побыстрее, болт сожрет быстро
 

Jeny

New member
снимать коробку смотреть делитель, делать его если нужно и регулировать, это все агрегатчик делает
 

Sta-v

New member
да ну???? Не вводи человека в заблуждение, я уже пять лет езжу и ничего не сожрало, только я другой болт закрутил на повышенную
 
у меня сжирало поэтому и говорю, потом так же в нейтрали встал и ничего сделать не мог пока не притащил и не снял коробку
 

ScorpionMG

New member
В делитель синхронно нейтраль положение встал включи и скорость появется
 

Alex Marf

New member
со стороны ьака, разбери вакуумник управления лелителем, мож мембрана лопнула, или что нибудь попало
 

Сверху