Срочно нужна помощь. Поменял поршневую полностью. Завел а с коллекторов пошло масло. В чем причина ? Подскажите? (Кольца уже были одеты на поршнях .

Срочно нужна помощь. Поменял поршневую полностью. Завел а с коллекторов пошло масло. В чем причина ? Подскажите? (Кольца уже были одеты на поршнях . Может с ними, что? ) В общем как то так. Умники могут неутруждать себя писать .:) Админ тебе добра.
 


Если кольца были одеты уже, то косяк скорее всего в них, могли быть перевёрнуты, может замки сошлись когда вставлял
 

nedurak

New member
У меня так же было. Не переживай бывает такое обкатается, и будет тебе счастье.
 

bober_tru

New member
Могу номер моториста дать мужик старый и опытный всю жизнь с камазовкими моторами работает. Пиши в личку
 
Нужен совет.... капиталим двигатель простой 740 искал вал, предложили евро1 р2р2, сказалили что ложится как атмосферник простой, у него какаято закалка вчт чтоли до 5 соток и вроде как р2 в круг ему похер, и при этом много от кого слышал что валы евро одноразовые, кого слушать???? Как проверять??? Ногами в жир не охота!!!
 
вот это все должен расточники, он должен замерить вал лично и он скажет, вот вы пишите что с евро валом не знаком, вот теперь ты уверен в том что этот продовец вала что знает точный размер, и этот вал как хронили ты видел ?
 
Если его хронили этот вал больше недели в горизонтальном положении то можешь сразу обратно вернуть, так как он погнулся
 

S_e_a

New member
диагностика вала будет в любом случае в конторе где их делают, на кривизну микротрещени и тд, я хочу узнать про эти евро1 в расточке р2 будет он ходить или это уже сыромятина
 
После обычных старых валов сейчас три вида евро валов, какой у тя ?, одноразовый это или нет я так по переписке не смогу сказать
 

sasha99

New member
а чё вал с пластилина?? Почему он проснется при долгом хранении в горизонтальном положении?? Это что то из мира фантастики!!!
 
когда родители говорили учись надо было учиться любое тело при нагревании расширяется а нагревается от окружающей температуры
 
братуха без обиды, ну ты загоняешь не по детски!! Какая температура железа, ты вообще о чём? Валы на складах в ящиках хранятся в горизонтальном положении.
 

Сверху