Срочно! Ответ нужен толковый!) Ребят У меня трал, ровная площадка без бортов, могу ли я перевести на нем кольца? И подложки для них, 3 кольца, три

Elektrod

New member
Срочно! Ответ нужен толковый!) Ребят всем привет! У меня трал, ровная площадка без бортов, могу ли я перевести на нем кольца? И подложки для них, 3 кольца, три подложки бетонные. Модно передвигаться так, если стяну из стяжками? Или до первого инспектора и штраф?
Возможности найти инспектора нет уже вечер, а вести с утра

66fBakdqFOA.jpg
 


Avet

New member
Думаю разницы нету какой груз, лишь бы он не выступал за габариты, не сыпался и не выпадал на проезжую часть
 
Груз должен быть закреплён. Так как у тебя трал, и наличие
бортов в ПТС и стс не прописан, то и требовать не имеют права. Главное груз должен быть закреплён, обвязан, защищён от выподания.
 

reutoff

New member
У нас на завод на трале приезжают за пакетами труб. Один раз видел, на тралле кирпич в поддонах везли
 

HIM

New member
Вези и не чего не бойся!
Хорошо закрепи, и что бы за габарит не выходил груз.
 

CPU

New member
На них чё токо не возят и кирпича и трубы и столбы между сходными укладывают. Все в габарите,на дорогу не сыпется .какие у тебе вопросы могут быть.ремнями конечно лучше стянуть
 

Medexpert_Nick

New member
Добавить нечего.Выше изложенное парнями всё по сути!Будь здоров бодрого пути
 
Когда у меня возникают такие вопросы, то я звоню в дежурную часть гибдд и спрашиваю, но и фамилию консультирущего инспектора нужно узнавать, вот недавно было дело что легковой прицеп нужно было перетащить, а страховочного троса на нем нету, я позвонил узнал и мне в деж.части сказали что он нах не нужен, но я все же спросил его фамилию и он представился Ершовым и как оказалось что не зря спросил на посту меня мент молодой тормозит и давай про трос башку сношать, но я и сказал что мне Ершов сказал что можно, я говорю что вы сами уж определитесь а потом башку @бите людям, он пожелал мне счастливого пути и отпустил.
 
кольца ставь на хорошие, деревянные прокладки, иначе будут по металлу скользить.Ну и увязать понормальному.
 
Вези спокойно,габарит не нарушаешь и все,у нас на их от гандона до батона возят плиты,столбы, трубы, кирпич,доски,один даже лес возил
 

Сверху