Срочно Ребят подскажете проблема с тормозами на ручник становишь прицеп затормаживается а машина нет!! В чем проблема?? Ускоритель в раме меж мостами

White88

New member
Добрый день. Срочно Ребят подскажете проблема с тормозами на ручник становишь прицеп затормаживается а машина нет!! В чем проблема?? Ускоритель в раме меж мостами снимал он отличный взял Рем.ком заменил и все равно без изменений. Подскажите может кто сталкивался куда лезть как лечить!!!
 


DLag

New member
На ускоритель ном ручника есть приблуды сбоку открути 4болтика они под отвёртку и выкинь от туда резинку и все будет работать
 

Wisard

New member
а кнопка аварийного растормаживание работает? Не заглушена?
 

mazya

New member
да я заглушил как раз на той приблуде которая ты говоришь дуется на ускорительном трубка на 6 она идёт на кнопку у меня ребёнок раз нажал я дня три ковырял всю систему получалось прицеп на ручник а камаз нет пока не подсказали
 

m@ksim

New member
нихуя там не будет работать если просто так клапан выкинуть......возможно так и сделали........
 

Lulakebab

New member
Кран в кабине попробуй замени. Не знаю каким боком, но они тему такую бьют
 
да он работает, одну трубку откручиваешь шипит постоянно подача а с другой нет, после кран растормаживаеш с другой шипит.
 

Aloris

New member
кинь фотку крана ручника. а то я несколько раз 1К выигрывал и 0.5 водки, что им неправильно пользуются.
 
Есть положение крана проверки удержания тягача на спуске без прицепа. Некоторые незнающие, кран не в то положение ставят.
 

Palpatine

New member
Лазарь прав. А. Кретов не указал модель КАМАЗа. Так называемый евроручник в кабине, может затормаживать прицеп отдельно от тягача. За подробностями обратитесь к Лазарю. Лазарь,, порожняк" гнать не будет.
 

a1308

New member
отцепи прицеп,(шланги), и напиши что получилоссь. Возможно у тебя мозг делает Аварийная Растороможка.
 

Сверху