сталкивался ли кто с такой проблемой передний противовес задом наперёд ставил, ну или видел последствия! В общем штука такая тресется и очень

BaTuT_84

New member
Добрый день! Мужики подскажите, сталкивался ли кто с такой проблемой передний противовес задом наперёд ставил, ну или видел последствия! В общем штука такая тресется и очень сильно(купил такого) поменял маховик, полностью сцепление, кпп, сделал аппаратуру и форсунки все без изменений, поршня одинаковые! Говорят его визуально видать если поддон снять, как именно он должен стоять? По отношению к ближайшему противовесу коленвала! КАМАЗ простой движок 740!
 


ID-BUSINESS

New member
завтра буду разбирать, говорят при такой вибрации в нагрузку постель разбивает, и вал ломает!
 

LINk551

New member
Я поменал вал и поставил не так там смотри под шпонку выбрано одной стороной ставиш он смещён а перевернёш он как первый на валу.
 

Leiserman

New member
полностью согласен, видел последствия у знакомого вал пополам
 

gang100

New member
стояло два КамАЗа разобранных я переставлял коробку ставил с делителем! С которого снимал работал идеально ровно мой тресся, я поменял коробку маховик и полностью сцепление, итог тот же тот работает ровненько мой тресется!!
 

webexpress

New member
Противовес по другому не поставишь он на шпонке сидит, и зубья с одной стороны отпечатываются с привода маслянного насоса!
 

JD75

New member
вот мне и нужно знать как он стоит, но мне подсказали уже выше!)
 

Сверху