Старый камазик!на прогретом дава 2 как на холостых так и на оборотах!такое бывает?)))иногда падает до 1.5 на холостых!На холодную 5 очков

fadsad

New member
Старый камазик!на прогретом дава 2 как на холостых так и на оборотах!такое бывает?)))иногда падает до 1.5 на холостых!На холодную 5 очков!
 


Lina7676

New member
На оборотах должно повышаться давление. Не может быть, чтобы и на холостых и на высоких оборотах было одно показание. Насос крутит быстрее, а значит и качает быстрей. Проверь механическим датчиком.
 

Terabyte

New member
Все зазоры превышены по максимальному допуску,сильный износ во втулках системы смазки .пока масло холодное,насос давит,как нагревается,то давления нет .смотреть втулки распредвала,осей коромысел,вкладыши,охлаждение масляной системы .
 

Wolf13

New member
А если на евро 2 в холостую прогретом 2, а когда газуеш 3-4? Норма?
 
У меня до капитального тоже давление плохое было, вскрыли: распред с постелями под замену, коромысла (новые головки поставили, вал новый купили, центрефугу промыл, а также блок масляные каналы чистил) в итоге на ХХ 1 очко, на оборотах 3 очка, на холодную 6. Двиг простой, лично меня вполне устраивает масло М102гк
 

mahdi

New member
нормальное у тебя давление у меня почти также на горячую 2 на холостых на оборотах 4-4,5очка
 

Сверху