Старый замучил всю зиму. Есть возможность такой же, только новый поставить. Кто что знает про такие же новые? Капризные ли они

petrkosh

New member
Старый замучил всю зиму.
Есть возможность такой же, только новый поставить. Кто что знает про такие же новые? Капризные ли они?

mwYGioITlC0.jpg
 


Danchik

New member
У нас по Самарской области только 2 человека ими занимаются....
 

yerevanskaya

New member
Я вообще отключил, задолбала хрен работает, якутия -45 и норма все. Зато этот моторчик к печке поцепил на малых стоишь а печька заебись дует.
 

UZPN

New member
У меня камаз 5460 там стоит заводской камаз 2011 ни чего не делал как часы пашет только летом раз в неделю запускаю на пол часа и все хорошо работает
 
У меня такой же стоял. Летом работал, только осень настала не воспламеняется и все. Ошибку выдаёт. Прогреешь машину потом включается))) снял его нахрен. И на втором КАМАЗе такой же вообще не работал. Как с завода пришол.
 

Grafin

New member
Самарский 14 квт. тоже хочу поставить, но магазин с которым орг. работает там такого нет. У меня отца Самарский 14 стоит он за 8 лет только свечу накаливания заменил.
 

Davidich

New member
до печки поставил, а провода вывел на габариты, чтоб при включении габарита и насос включается, но можно и отдельно тумблер поставить.
 

Сверху