ставил кто нибудь шланг на подачу масла к тнвд от ямз(как на фото) на камазовский евро2 (язда) вместо трубки? Как ходит? Или лучше заказать в

Всем привет. Подскажите, ставил кто нибудь шланг на подачу масла к тнвд от ямз(как на фото) на камазовский евро2 (язда) вместо трубки? Как ходит? Или лучше заказать в резинотехнике?

IzRfngaCwGs.jpg
 


Antonio1

New member
Обычно на е2 трубка на коректор воздуха отряхивает! Я в рвд обращался зделали из гидравлического шланга проблему забыл! А так можно колхоз вариант из сопливика с форсов на хомуты
 

goodlink

New member
Поле того как трубка лопалась 2 раза и чудом был не ух... Н двс, сделал на заказ и не только я, 30 см длинна (штуцера в одной плоскости)
 

Forward!

New member
а такие тонкие разве обжимают? У меня таких штуцерах стоят пластиковые трубки,заводские.тоже на масло.меняю, сопливит,видимо трубка должна быть другая по качеству.хотел сделать.сказали не сделаем .
 

Yuz

New member
Два года стоит, пока норм, хотя ставил на время)))
 
Я в гидравлики заказывал трубку на подачу масла на турбины. Там их два вида одна на вид резиновая до 100 градусов и в спец оплетке до 300градусов. А ставил медную от вибрации через 10 км течь начинала.
 

Сверху