Ставил кто нибудь такие козырьки? Какой лучше прозрачный оригинал или темный из абс пластика? От солнца спасает

Lina7676

New member
Всем привет
Ставил кто нибудь такие козырьки?
Какой лучше прозрачный оригинал или темный из абс пластика?
От солнца спасает?

7kRYNu77iEw.jpg
 


БЛЯ!!! Хочу от Скании... Козырной козырёк. Камазические варианты не хочу. Либо сам из двух 2108 сделаю похожий.
 

art2008

New member
Два бампера отрежу 2108 и на 38-42см выставлю, и похер солома,иней, пыль, и солнце. Крепёж весь от Жигулей в любом магазе...
 
я много чего своей пьяной головой придумал и обкатал по трезвой на трассе и в горах.. Вряд ли ты сможешь 140 тонн взять на Мамайке на обычном 5320 не вставив в него лепестки. на сцепление.
 

Aloris

New member
АБС не бери, сломается от встречных мух, лучше возьми оригинал прозрачный, он гораздо крепче но стоит исключительно для красоты)
 

emer

New member
Бред не нисите!!! Эксперты! От солнца збст спасает не так жарко с ним чем без нее
 

canadka

New member
херена се ты выдал Когда эта хрень от жары спасала скажи мне ещё раз, зимой еб@ть?!? Протрезвей что ли для начала. Бесполезная штука для выпендрежников и мажоров.
 

nitro_glicerin

New member
вид имеет конечно,но от солнца как пишут выше толку ноль,очки или ламбрикены или ещё плёнка термалка норм тема
 

Nariman

New member
конечно когда солнце в глаза не помогает а когда с верху то от лабовухи отбивает я ездил три года без ево а когда поставил ощутил
 

Сверху