Ставил кто такой двс от daewoo на камаз? Какие проблемы при установке? И как ходит? Как тащит? Пишут что подходит на камаз. Смущает цена 130р. Если

Всем привет. Ставил кто такой двс от daewoo на камаз? Какие проблемы при установке? И как ходит? Как тащит? Пишут что подходит на камаз. Смущает цена 130р. Если вопросы на счет гайцов, то у меня их нет.

lcaTDCdY7iA.jpg
 


Lulakebab

New member
Обычно от МБ ставят, но машина ивоя на вечно, с учета снять и поставить без денег не выйдет.
 

SuperX

New member
Даже интересны беспроблемные отношения с гайцами здесь, пусть даже при всей нашей прогнившей гибдд)
 

Manson

New member
от мерса старого ставь 8 с турбо и будет тебе счастье, а вообще литературу надо читать о соотношении предаточных чисел
 

Frykt

New member
Про гаи писать не нужно, у меня нет гайцов. Может кто реально ставил? Литературу найти не могу
 
Евгений, ом 422 и ом442 модели моторов, они помоему даже к камазовской кпп подходят. В нете почитай, есть инфа, про эти моторы.
 

Ogre

New member
550р стоит такой контрактный мотор. Если только халява стрельнет. А так проще уже турбовый камазовский с магазина купить за эти деньги
 

Risha

New member
на сколько знаю все ставят ом422, 442 он типа ямз только мощнее, что то около 420-440лс.
 

deasel

New member
что значит подходит не подходит. рама эта два куска швеллера. все что между ними пролезло то и подошло.ставят от всего
 

Сверху