Ставлю новые барабаны+ колотки по кругу и будет мне

Ставлю новые барабаны+ колотки по кругу и будет мне счастье)))

igG1xrD5Dyg.jpg
 


elisey1

New member
Не факт что счастье будет если нет ускорителя. Я тоже Так думал когда ставил новые барабаны колодки и опомники в сборе, тормоза стали хуже, по оплате поездил колодки притаились поставил ускоритель и вот только тогда появились тормоза...
 

asstaa2

New member
ГТК регулируешь если, можно без ускорителя ездить поставил много ускорителей и ГТК подрегулировал немало, ускоритель только снимет нагрузку с ГТК то есть ГТК будет выполнять функцию управления тормозами а ускоритель будет выполнять команду и от этого только ГТК будет дольше работать вот и весь эффект, а когда ГТК не отрегулирован то после установки ускорителя конечно тормоза появляются, я сам раньше думал только ускоритель тормоза добавляет
 

ARTSEO

New member
заводские ходят дольше и тормоза лучше,особо в жару.нет сажи в барабанах.

8V5m_dN05yQ.jpg
 

uiauser

New member
Юрий, чё-то колодки какие-то сомнительные. Как ходят? Я в магазинах пытался евровские найти нормальные, нет нихрена, все сделаны из тонкого металла и они разгибаются где ролик стоит. Ставил в итоге б/у...
 

krevedgo

New member
Проверь ещё на разу нет ли люфта на тормозных валах если есть то и втулочки надо поменять а то колодки будут криво изнашиваться,ну а за ним и супорт скривится удачи коллега
 

Sakic

New member
согласен с тобой, но магистраль от ГТК по любому длиннее чем от ресиверов на раме, а значит воздух будет подавать и сбрасывать гораздо быстрее чем через ГТК, и не факт что магистраль от ГТК НЕ засрана маслом от компрессора...
 
проблем нет вообще,никогда не клепал,только заводские ставлю,надежнее и лучше тормоза.раньше были по 600р,теперь по штуке.

ZDc-u0wpV2w.jpg
 

Сверху