Ставлю уже 3 й компрессор,до этого 2 гнали масло,этот пока непонятно,вроде не гонит .Но кроме этого ещё откуда то сочится масло прилично,все в

NooK900

New member
Приветствую !Ставлю уже 3 й компрессор,до этого 2 гнали масло,этот пока непонятно,вроде не гонит .Но кроме этого ещё откуда то сочится масло прилично,все в грязи, надоело уже (,стикает все вниз.Прокладки между насосом и компрессором вроде нормально поставил,что может течь ??масло собирается в яме аппарата и стекает по бокам вниз .Спасибо

4kSeYMsCWCg.jpg
 


stile

New member
обратка солярки имеешь ввиду или масло ещё там ходит ?
 

davibe

New member
обратка масла ТНВД видна, если оттуда масло гонит видно будет
 

cArLos

New member
Вытри все до суха,заводи и смотри,что бы понять с какой стороны течет хотя бы,а там уже разберёшься,у меня солярка текла тогда тоже выебся,пока до суха не вытер и не понял что с насоса течет
 

Uvipi

New member
Ищи так, сними компрессор, заглушки везде сделай, тосол, крышку вместо компрессора и смотри везде
 
Для начала все отмой, просуши, потом с откинутой кабиной заведи и понаблюдай. Если ничего нигде не побежит, то погазуй, если снова нет, то дай газу пусть постоит на оборотах, в процессе наблюдай! Тогда я думаю все должно проявиться, только не забывай про безопасность. Удачи!
 
Привод посмотри на задней плите. Либо салиник или кольцо на крыше, если уверен что не в компрессоре и нп в насосе дело
 

Сверху