Стоит ли покупать камаз 55102 ?лопнула рама над задним мостом сверху ...админ с наступающим

kir777

New member
Стоит ли покупать камаз 55102 ?лопнула рама над задним мостом сверху ...админ с наступающим )
 


naglets

New member
у нас менты как увидят что рама вареная сразу посылают с такой машиной
 
нет не стоит. даже если заваришь ее порвет снова. там надо накладку во всю длину ложить с двух сторон. плюс подрамник варить новый(порвало скорее всего из за него), и платформу кузова смотреть. беда с этой машиной
 

kosh

New member
Их и с целой рамой куча продаётся. Зачем себе лишний гемор
 
Чёт, столько групп уже перебрал и везде завал таких глупых вопросов и все они, всегда с левых страниц. А мы сидим обсуждаем, время свое убиваем. Там пишет тролль, чтобы страницу поддержать активной. Он и КамАЗ то знает только потому, что слышал такое слово!
 

Kiri

New member
Варил такое дело, с двух сторон пластинами 9 гс2 и уонием 4 или 5 непомню, один фиг рвало прям по латке, знакомый тож варил, но обычными латками и электродами, у него через неделю опять разошлось, хотя ему человек кто продавал говорил что год с такой трещенной ездил, мне думается если тонн по пять таскать то годик и походит, а если хорошо загрузить то врятли
 

Morfiy$

New member
это у них болезнь,бери,заваришь и будешь ездить. у меня в том же месте трещина,заварил и не парюсь.
 
У меня несколько лет назад варилась рама в 2х местах, рама 86 года, ходит, нет никакого намёка, хожу с телегой, на сам тягач 15-16т гружу
 

rotanga

New member
Бери не ссы всё делается и варится если руки из нужного места,меньше слушай экспертов на диване
 

Сверху