стоит ли ставить этот пластик???была латунь.чёто нету доверия пластику.втулка рессоры

Elektrod

New member
Добрый день.стоит ли ставить этот пластик???была латунь.чёто нету доверия пластику.втулка рессоры.

LVxKAes-HSA.jpg
 


Nosferato

New member
Дружище, тут двояко. С одной стороны пластику пофиг что где-то смазка прозевалась и он хорошо гасит мелкую дрожь. Но с другой стороны пластик не металл. Это смотря какая у тебя работа, и нагрузки. У меня восьмитонник и я его не перегружаю и работает в щадящем режиме. Мне вот пластик бы в тему.
 

@lert

New member
Соглашусь с 1 ком. На совке стояли. Норм. На 20 тоннике тягал 18 - 19.5. Износ не такой сильный был
 
да не скажите, у меня миксер 14 года, только в субботу впервые поменяли, цена вопроса 414 рублей за 2 втулки.
 

Russia

New member
так в сайлентблоке палец тоже в пластиковой втулке работает А делов по замене немало.
 

LongInt

New member
ну как это не надо мазать Трехлистовые пакеты, впереди в коренных сайлентблоки, в сайлентблоке втулка пластиковая. В пальце маслёнка.
 
сайлентблок запрессовывается и все. Ходит только на пальце. Втулку выбивают. Мы на мазовском прицепе так делали рессоры и дышло тоже
 
На Скании видел конструкцию. Там в сайлентблоке резьба крупная, и палец вкручивается в него сквозь уши кронштейна. Вот там да, резина работает, но, бывает пальцы лопают(
 

Сверху