стоит рация Алан 100 плюс, антенна у меня сломалась, вот сейчас думаю какую купить, посоветуйте нормальную антенну для маза установка сбоку будет

Всем привет, стоит рация Алан 100 плюс, антенна у меня сломалась, вот сейчас думаю какую купить, посоветуйте нормальную антенну для маза установка сбоку будет как на фото, высота антенны нужна от 1 до 1.5 метра, ну 1.5 я думаю можно в сторону спойлера загнуть если что. И еще вопрос кто нибудь заказывать антенны с озона или других интернет площадок? В магазине купить сейчас нет возможности ближайшие магазины находятся за 200 км

IBgW1dh9Yyw.jpg
 


Bumaxa

New member
Бери так же мидланд, главное настроить её потом под твоего Мазая
 

Web-master

New member
да не за что) самому если настраивать без опыта можно и рацию испортить
 

kir777

New member
Высота антенны не от и до а настраивается длинна индивидуально под каждую станцию. Обратись к специалистам
 

elite_wise

New member
Я Оптим заказывал с Алика. Приехала и отлично работает. И нечего не настраивал.
 

Morfiy$

New member
Выставлять ксв как бы надо, но на практике и так без настроек все работает
 

dust

New member
Lemm 1000 eagle, высота 1.5 метра(у меня стоит на КАМАЗе уже 8 лет) наверное лучшая антенна в это классе. Если 2 метра то Sirio 5000 Performer, эту любят всякие джиперы-гряземесы . Ну а если покороче, то Sirio New Delta(чёрная, толстая, длина около метра. Знакомые хвалили. Хочу такую сам попробовать) Из той же серии что и Дельта, но ещё короче Sirio T3-27, если итальянская то и её почти хватает.
 

Сверху