стоит вот такое реле на зарядку хочу переделать под шоколадку,отверстия на гене есть.посмотрел на другом КАМАЗе один провод С шоколадки на тахометр

Fenix_real

New member
Всем привет,стоит вот такое реле на зарядку хочу переделать под шоколадку,отверстия на гене есть.посмотрел на другом КАМАЗе один провод С шоколадки на тахометр уходит, а второй (желтый)куда? Найти немагу

CgvNecQ8BaI.jpg
 


Marinatxt

New member
Ну во первых,от шоколадки на тахометр не идет,?он с самого гены с любой из обмоток,а на шоколадки два провода,Один на лампочку,другой на возбуждение..
 
это самый неубиваемый прибор во всем КАМАЗе! Если он нормальный, а не палево китайское, переживёт и генератор и АКБ!
 

itogo

New member
Зарядка прыгает И тахометр. Генератор меняешь на 2е недели хватает и опять тоже самое
 

olzh

New member
Такую купил перезаряд показывает.
Поставил с краза 238 немного формой другая,теперь перезаряда нет, но на приборе стрелка прыгает
 
релюха не причём, она просто следит за напряжением в сети и пытается его скорректировать! А напряжение скачет на следящем проводе, за ним и релюха мечется!
 

Ренат

New member
на заведенном замкни боковой и нижний контакты реле, на 95% уверен что всё пройдёт!
 

startby

New member
я туда реле поставил которое замыкалось от замка зажигания и всё! Слишком дохуя контактов под панелью все проверять охуееш, а напруга где то та и скачет!
 

Bigkat

New member
ты же говоришь если проводом замкнуть все пройдет. Эти провода с гены со щеток приходят!
 

Сверху