Стоит вот такой ГТК на камаз 6520 Тормоза плохие. Трещетки,энергачи рабочие,воздух не травит,накладки есть. Подскажите кто сталкивался с данной

Всем привет!
Стоит вот такой ГТК на камаз 6520
Тормоза плохие.
Трещетки,энергачи рабочие,воздух не травит,накладки есть.
Подскажите кто сталкивался с данной проблемой .

1UdDX4PsyY8.jpg
 


K0TN!K

New member
Попробуй накладки поменять, ка то попались накладки которые не тормозят и не изнашиватся, ещё пол комплекта новых таких лежит, купил другие и тормоза нормальные стали
 

Tim_a

New member
У меня такое было колдун он встроенный в ускоритель поставил обычный ускоритель и тормоза стали просто огонь в помощь видео на канале 8 атмосфер
 
В ускорителе поршенек может вклиневать и не достаточно давит . Попробуй открутить маленькую трубку на нем и вэдешкой в него набрызгать . Если на ускоритель идёт одна трубка от ресивера то я поставил вторую трубку к ускорителю от другого ресивера и отличные тормоза стали . Точно не понял из за чего лучше стало . Сразу вэдешкой брызнул и трубку поставил
 
Что гадать? На шланг рабочего заднего тормоза, подсоедините манометр и тормозните. Если манометр покажет давление воздуха как и на манометре в кабине - виновата механическая часть тормозной системы. Особенно фрикционные качества тормозных накладок как говорит А. Хуснутдинов. Вот доказательства моих слов и Айдара: https://vk.com/wall351027250_652
 
А ещё можно гтк отрегулировать, на ютубе есть канал Шамиля 8 атмосфер называется, вот там братка популярно и красиво показывает и объясняет
 

Сверху