Столкнулся с интереснейшей проблемой. Как заменить электродвигатель отопителя? Чем думали те инженеры которые разрабатывали данную панель

Столкнулся с интереснейшей проблемой. Как заменить электродвигатель отопителя? Чем думали те инженеры которые разрабатывали данную панель.

OcBaHMLSMXc.jpg
 


В понедельник менял улитку с мотором на водительской стороне, не знал что мои руки могут так изгибаться.
 

Northid

New member
Вроде бы нормально меняется, в камазе чтобы что-то поменять, всегда нужно руки изогнуть
 
Вот заводу до ваших проблем как поменять, в последнюю очередь.
Ресурс высокий ? считаем что да, значит замена является сложным ремонтом и нужна частичная разборка или снятие панели.
А сайчас важнее чтобы СОБИРАТь было удобнее и максимально быстро.
 

BaTuT_84

New member
просто на сколько мне известно в большинстве случаев надо пол Панели взорвать. Или как на калинах, вообще всю торпеду снимают. Газель бизнес тоже самое
 

Jesus

New member
на сканиях капот только открываешь кожух печки снял и все моторчик перед тобой
 

webpartner

New member
А я тут увидел на приоре ремень генератора.и чтоб его поменять нужно снять переднее крепление двигателя.
 

ziavra

New member
У нас все делают через зад, чтобы заменить радиатор отопителя на гранте нужно разобрать пол машины.
 
Короткой отверткой откручиваешь болты и вынимаешь. Неудобно, но куда деваться. Ничего больше откручивать не надо.
 

Сверху