Стравливает солярку евно ноль, не где не воздушит, может быть сам насос

Lilii

New member
Стравливает солярку евно ноль, не где не воздушит, может быть сам насос?
 


Такая же фигня из за крышки топливного бака. Теперь не плотно закручиваю. И да на тонкой отчистке клапан стоит, там пружинка и шарик, прочистить там все надо.
 

UPL

New member
как перестал крышку плотно закручивать проблема ушла, а до этого каждое утро прокачивать приходилось.
 

Altair Zzz

New member
ну сам подумай, в баке давление ниже атмосферного получалось, этот шарик не удержит саляру.
 
Если он держит то так хоть в дулю скрути он будет держать а на бак через тройник надо ставить сопун
 
Как стравливает? Завёлся и заглохла? Или не заводится долго? Клапана на плунжерах, клапан на насосе, клапан на фильтрах....
 
Отдал топливную в ремонт,долго мучился я с этой проблемой.
Топливщик нашёл сломаный клапанок на мех помпе,хотя помпу я менял и ни чего не изменилось.3 не рабочих форсы,одна под замену полностью.
Вообще в первую очередь опресуй систему,дай очков 5 в подачу воздуха,а обратку заткни,должно быть всё сухо во всех соединениях и на секциях тнвд что под крышками,потом проверяй обратный клапан на насосе,должен держаться при всасывании на языке,затем заглуши обратный клапан на фильтрах,затем проверь помпу механическую сними её разбери проверь в ней клапанки две штуки пластиковых,под них тоже может попасть грязь или даже волосок или замени её желательно с рабочей машины и проверь заборник на целостность всасывающей трубки.
Если это всё норм,тогда тебе к топливщику с насосом.
А вообще как запускается ?
Когда только крутить начинаешь,хоть не много збрякает мотор или нет?Или вообще сразу глухо?
 

PaDLiK

New member
Я клапан на фильтрах вообще заглушил на хер, тут у автора может быть дело либо в насосе (износ тнвд),либо обратный клапан
 

Сверху