Стук или хруст в районе движка, сначала тихо через 2 км уже сильно,заглушил что может быть? Трэш!!

Стук или хруст в районе движка, сначала тихо через 2 км уже сильно,заглушил что может быть? Трэш!!!
 


Масло норм, давление норм Ож норм, двигатель евро 3 бош, тоже как будто хруст в тнвд...(летом обрывало привод тнвд). Стою боюсь заводить... Жесть... Кому звонить? Куда ломиться?
 
Возможно седло выпало у меня токое тоже было думал вкладыш провернула а нет на 3ацелиндре отпало поршень и бошка сразу под замену ладно хоть шатун не загнуло
 

daonlp.org

New member
если седло, то через 2 км, там уже бы катострофа явный звук поломаных пластин, я бы даже сказал пластин которые гнёт не по оси
 
открутились 2 болта которые пластины к приводу крепят, 2 тех что к насосу затянуты,спешил, затянул наверное не сильно, через час опять загремело(я ещё 4 повышенную включил), и опять эти 2 болта, затянул посильнее, может там под болтами гравера должны стоять? (если дато как теперь их туда ставить...) Завтра обследую пластины на предмет излома и тп
 

Сверху