Супруга убедила запустить Instagram, якобы поможет в развитии своего дела. Кто знает, может действительно кому то будет просто интересно, а кто то

Sebin

New member
Супруга убедила запустить Instagram, якобы поможет в развитии своего дела. Кто знает, может действительно кому то будет просто интересно, а кто то захочет воспользоваться моими услугами.
Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео.

Hc3_akBAdkU.jpg
 


knob tweak

New member
Макс. А если нет инстаграма, и вообще кроме ВК ничего, и мобила звонилка?
 
таких на самом деле много )))
Но я не понимаю - это же удобно!
Сегодня один заказчик с претензией звонил (нестыковка по часам), я ему предлагаю скинуть заверенную путевку в вацап или вайбер. А он как ты, с тапочкой вместо телефона. На почту говорит отправь. Хотел я добавить, что с голубями отправлю
 

NEVERHOOD

New member
Я сначала то же повёлся на все эти фишки, с крутой мобилой ватсапами и прочей дрянью. Работа от этого не поменялась, только стало заморочек больше которые на тебя скидывают конторы и манагеры, что бы им не ебаться со своей прямой обязанностью, оформлением документов. Забил большой болт, и всё осталось как раньше, СМС и поехал. Научил, короче.
 

Vinyl2008

New member
в некоторых случаях голуби быстрее работают,не надо упускать такие моменты.а то получается вереница ждёт бумажку а там что-то,где-то зависло.
 

delab

New member
Макс, я не говорю что всё это не так. Технологии шагают. Только под всё нововведение не все хотят. И дело не в привычке по старому, а в том что ты теряешь своё время на других, это их работа. Твоя груз доставить.
 

XAMILION-X

New member
Раз пошла такая тема, ко мне тоже можете подписываться https://instagram.com/mukcepuct?igshid=5phi976uft5o
 

piar

New member
Разбираюсь в камазах лучше любого. ..... Ну ты конечно нос задрал
 

Сверху