Существует ли в природе нормальные механики....?? Запчастей не везет...масла не дает..движок на воде тосол тож не выдает..хотя уже -7 . Я про

Trojanchik2008

New member
Всем привет! Существует ли в природе нормальные механики....?? Запчастей не везет...масла не дает..движок на воде тосол тож не выдает..хотя уже -7 . Я про вахтовиков. Говорит придумай что нибудь
 


pinkponk

New member
Механики нипричем.все руководство решает.у многих ответ простой встанешь тогда поменяем.да и покупают сейчас организации самое дешевое.это называеться оптимизацией
 

Alden

New member
Стартер заказал везли 3 мес. Дождались пока он сгорит. проводка расплавилась трубки оторвало в итоге простой и ремонт...экономят они...
 

trace

New member
Как зимой на воде ездить...? Теплого бокса нет..сливать невариант так ниоткуда брать на залив..пжд не работает..на прогрев нет соляры))
 

Rus Sal

New member
Во первых мех. не при чём,во вторых машина не твоя относись к нему так как относится руководство.
 
Существуют.брат механичает и в авторитете у рабочих.как на выходных,так телефон не замолкает,принимает жалобы на его ИО.
 

yorik1

New member
так дружище при всём моем уважений,не надо мне говорить как мне ездить.
Ответь мне вот на какой вопрос:Ты в нынешнее время готов за свои деньги покупать запчасти масла,баринской машине?
 
раз вы такого взгляда,тогда предлагайте купить масла тосол фильтра.за свой чёт афтору.на всё про всё около 15тысячь.зачем мне говорить.
Человек спросил я ему ответил.как не как его кормилец.
А что вы предложите афтору?
 

Stern01

New member
фильтра унас есть на складе хуевские,так я их не ставил не разу,лучше я куплю за 600 рублей ЛИВНОВСКИЕ,ЗА ТО Я УВЕРЕН
 
раз масла нет пускай не выезжает,пробег как проходит ставлю на стоянку и весь хуй если масла нет,привезут залью,не привезут будет стоять!
 

Сверху