существует в природе на камаз поршневая немецкая, купил камаз, бывший хозяин сказал что ставил поршневую немецкую, я честно удивился, неразу про

Татьяна

New member
Мужики подскажите, существует в природе на камаз поршневая немецкая, купил камаз, бывший хозяин сказал что ставил поршневую немецкую, я честно удивился, неразу про немецкую поршневую неслышал.
 


ivanpoet

New member
Гильзы с Мерседеса подходят . А немецкая поршневая хз.нет такой. Федерал могул это не немцы. Возможно она и имеется в виду.
 

Shuttle

New member
Скорее всего он говорил про Федерал Могул. Но на самом деле она не немецкая. Немецкий в ней только бренд
 

BSLab

New member
я в курсе сам такую два года назад ставил, полет нормальный!!!! Эт я для иронии написал!!!!
 
Вопрос в тему. В магазине лежит поршневая по 4тыс за цилиндр. Палец в поршень вставляется свободно. Продавец говорит это немецкая технология и палец зажимают стопора. Кто нибудь слышал про это или очередной развод, некондицию впаривают. Сколько помню всегда поршень горели чтоб скомплектовать с шатунов.
 

foxhunter

New member
Сейчас есть такая поршневая. что пальцы вставляются без нагрева.
 
Уже много на какую технику делают такую поршневую, когда сам столкнулся офигел, думал брак, а потом разжували.
 
Федералл могулл...она не чисто немецкая, ее на заводе льют и делают....но она очень хорошего качества...кострома рядом не стоит ...на ней клеммо нанесено заводское а не иностранное если что....
 

Medexpert_Nick

New member
ФМ делают по американской технологии, по телеку показывали и рассказывали, года четыре назад по-моему
 

flaseo

New member
Я не буду предъявлять научных и доказанных фактов параметры ....вот только из жизни, у меня дрзья обожглись этой маркой ...я обожегся....тол ко вот было бы похуй,железо и железо, только это стоит хороших денег(((((
 

Сверху