сужики, мне 19 хочу взять камаз .старенький. нужно масло акб менять резину,но вид есть стоит он 3 года цена 100 это норм или нет ?всё что можете

всем привет сужики, мне 19 хочу взять камаз .старенький. нужно масло акб менять резину,но вид есть стоит он 3 года цена 100 это норм или нет ?всё что можете скажите по советуйте ибо я ещё молодой и нихера не знаю
 


AlexInoz

New member
за такую цену не желательно,, это уже отработанный камаз,,ресурса почти не осталось,
 

Acu

New member
Кирха, сходи лучше устройся водилой на такой же Камаз и поймешь че к чему.
 

dust

New member
одной рукой будешь слезы вытирать, другой гайки крутить
 

Nallz

New member
и пол страны станет тогда, я слышал что их просто запретят регистрировать, т е ездить на нем пока он не сгниет или на утиль сдавать
 
Даже не думай.Для нормальной работы и 100 ввалишь это мало.Я однажды так газель взял.Думал потихоньку-полегоньку встану на ноги.Хуй там.Последние деньги на з/ч относил.Год назад тоже 55111 взял за 350 и в запасе держал 70 на ремонтные нужды.Вроде норм все было.Щас чет работы нет, на дядю рулю пока.Не бери, наплачешься только.
 
везде опыт нужен,кто посадит малолетку на камаз ?вот именно не кто.(так у нас иди опыт заработай и так каждый,а где его тогда получать ?на этот вопрос все молчат
 

mike_xp

New member
на днях заводить пойду,и возьму двух мужиков которые всю жизнь на камазах,они и раскусят думаю
 

alvarez

New member
ну хозяин мне сразу касяки сказал показал,я может фото кину на днях
 
а какого рода косяки по ходовой? Или двигло? Вообще в челнах на разборе есть все может изза этого я не гружусь по зипам.
 

Сверху