Сверху вроде ничего, ну а снизу что же Наглядный пример для кто ищет ось подешевле. Хотя на фото машина ВРОДЕ КАК заводская Больше восьми кубов

Сверху вроде ничего, ну а снизу что же Наглядный пример для ребят, кто ищет ось подешевле. Хотя на фото машина ВРОДЕ КАК заводская Больше восьми кубов не возила, смазка и замена втулок вовремя, даже чаще. Справа такая же бяка только появляется.

L6FFtKmeDKw.jpg
 


Похоже на восстановляющее покрытие, которое наносится методом напыления, оно тоже так же отслаивпется, скалывпется если перед напылением плохо обработали поверхности
 

design_by

New member
и я того же мнения, но... Завтра механик скажет собрать так. Оси на складе закончились
 

Link90

New member
65115 совок. Новым получал, осенью два года будет. Пробег 73 тыс. км. Фото сегодня сделал, до этого менял втулки в декабре 2019г., на одной стороне уже было такое явление, но в лёгкой форме. Сейчас разобрал по причине, что при подтяжке гайка сделала несколько оборотов и букса двинулась к раме. Снятие показало, что буртика внутренней втулки просто нет, стёрся. Сделал вывод, что регулярная подтяжка с пластиковыми втулками вредна При этом внутренняя поверхность втулок практически без износа. Съело только в том месте, что на фото.
 
у нас вездеход 43118, ось походу как у тебя, 65115, сейчас стоит выбор оригинал или аналог? Цена сильно уж кусается...п.с. а мы их не тянем просто меняем раз а то и два в год
 

ferter

New member
полопались кронштейны, прям пи...ц полопались, оси изношены... но не так чтоб в конец, а ее не меняли с завода 12ого года
 

Jenek Usoltsev

New member
ну так ваша молодец, своё отходила Берите оригинал, столько же отходит. А то дерьмо, что на моем фото, думаю, стоит недорого
 

Ksenka

New member
Это вообще фигня. До меня и не знали, что есть тавотница внизу и никто не мазал, да и ощущение, что и с завода смазки не было. В общем я как разобрал, так эта ось вся ржавая как бесформеный чулок. Этого прореза по середине даже нет, он просто зарос ржавчиной. В итоге шкуркой чуток почистили и так забили пластмассовые втулки прям на ржавчину. И так сойдет... Так и езжу) за-то в зеркало на поворотах можно протектора и камни между скатов смотреть))))) так что по сравнению с моими мастерами это вообще игрушка.
 

Сверху