такая беда камаз 53215 на ходу троит едешь на оборотах по ровнои или на спуск идешь все норм а в гору начинаешь подыматься сначала норм потом обороты

Всем привет такая беда камаз 53215 на ходу троит едешь на оборотах по ровнои или на спуск идешь все норм а в гору начинаешь подыматься сначала норм потом обороты скидывает и троить начинает прогазуешь едешь дальше воздух не подсасывает в систему фильтра топливные поменяны заборник чистыи кто сталкивалс подскажите??
 


morfiysss

New member
Салярой говно с водой и парафином. Они забивают фильтр тонкой очистки топлива и оно не успевает проходить при нагрузке. О на холостых в пустую успевает. Вот и проблема
 
На 6520 была проблема на форсунке проводок был отпущен и контакт плохой был подтянул все нормально. Если утебя насос форсунка посмотри вдруг поможет)
 

Krokodail1972

New member
у меня такая фигня была когда насос на тнвд навернулся.....у меня бош....поменял его и попер как новый....
 
Сам не сталкивался с такой проблемой . Но говорят клапан на рампе мозги е..ёт. Распространенная болезнь. В обратку перепускает. Как лечится не знаю
 

Freeb00ter

New member
Заборник может забитый,у меня почти так было.Сетка была чистая а когда её снял оказалось каналы забитые
 

vdfieraalz

New member
Такой стоит? У меня подобное было засор внутри. Полностью разобрать промыть. Было на подъемах тупил троил

vgJl3NRN0R8.jpg
 
сам искал все перерыл стояк фильтра и тд разбераеш подогрев вытаскиваеш там слизь в моем скопилась и на подьемах топлева перекрывалось как то так
 

Сверху