такая беда, камаз 65117е2, глохнет во время езды,пустой даже, а холостых не глохнет,подкачаешь подольше проедет, в чем может быть причина, поменял

Всем привет, такая беда, камаз 65117е2, глохнет во время езды,пустой даже, а холостых не глохнет,подкачаешь подольше проедет, в чем может быть причина, поменял клапан на тнвд, не помогло, аппаратура бош
 


смотри пружинку в Механической помпе низкого давления . Похоже лопнула . Находиться с лева на ТНВД . Шагай по трубки от грубого к ТНВД и упрешся в нее .
 

Nataliyafda

New member
давление манометром померяй на фильтрах во время движения и все станет понятно. Трубку пластик и манометр Колеса качать пистолетом, один едет другой смотрит
 

ID-BUSINESS

New member
может . Если на две части пружинка лопнула то уже тягу чуть теряет и смотря как пружинка попадает между собой при работе . Если на три части то может неделю работать и тяга вроде есть вроде нет х поймёшь . Может не запуститься троить а после запуститься и неделю типа нормально,и репу чешишь . У меня такая хрень была . После совсем встал когда на 4 части лопнула . С новой помпочкой машину вообще не узнал . Тяга увеличилась на много .
 

roden6

New member
У меня плохо заводиться, он вроде заводиться пытается заглохнуть и все таки работает
 
а когда совсем не запустился с этой пружиной . То я канистру подвешал выше насоса и с канистры подачу ДТ самотёком пустил . И до базы 70 км нормально долетел с двацахой .
 

MrIgor

New member
если ты в дороге . Сделай капельницу . Подвесь канистру с ДТ выше двс и всунь в нее подачу и обратку . С подачи чтоб самотёком побежала в ТНВД . И езжай до базы .
 

kir777

New member
Пружина лопнула в подкачке. Начинает по тихому скручиваться... Та которая под большой гайтиком...
 

White88

New member
Вот механическая подкачка

5br1AHIMtug.jpg
 

Danchik

New member
Один друг все лето так мучался а я фонариком ему в бак посветил а там тельняшка плавает вынул и забыл
 

stile

New member
Было такое, когда забивались клапана на подкачке фгот
 

Сверху