такая беда,компрессор когда откачал потом начинает воздух травить через низ.что там делать? рем комплект.

добрый день.такая беда,компрессор когда откачал потом начинает воздух травить через низ.что там делать? рем комплект.?

l4PWT7FMw-E.jpg
 


nastradamus

New member
Новая система.задать глупый вопрос потом получить глупый ответ и нагрубить. Для привлечения больше во внимания.
 

Web-master

New member
Леонид, ну про вопрос глупый,а ответ как в поговорке просто. Про тебя ничего плохого не имею,ответ не понравился. К комментарию присоединяюсь. Думаю многие такого же мнения.
 

sarmat1

New member
До сих пор не понял,как долго доходит. Возьми учебник по устройству Камаза и учи принцип работы компрессора и воздушной системы
 
этот камаз ездит в день максимум 1 км,зачем с ним чтото делать мыть его если он по базе ездит,перевозит жб изделия,по моей базе и мыть его незачем,он весь бежит от масла.он стоит 50 тыс.какого хера.?
 

velya

New member
прост водитель новый просит,щачем новый? есть рем комплект,ему не на трассу выезжать.вот и спрашиваю у знатоков.
 
Компрессор качает воздух постоянно. Когда накачает систему полностью,срабатывает разгрузочный клапан который на фото и излишки воздуха стравливает.т.е разгружает систему от избыточного давления. Ведь это элементарно. Поэтому считаю вопрос глупым.
 

Люба

New member
зачем он пшикает до начало включения компрессора,когда уже к шести подходит надо качать он до этого времени пшикает.
 

Сверху