такая беда, стоит регулятор давления украинский накачал колесо и стал выкручивать шланг подкачки, незаметил, что шланг выкручивается вместе со

Всем привет, такая беда, стоит регулятор давления украинский накачал колесо и стал выкручивать шланг подкачки, незаметил, что шланг выкручивается вместе со штуцером и вылетело все . Поставил заглушку . Купил штуцер через переходник вкрутил, а теперь качает как с рессивира т. е. Сбрасывает не качает столько СК мне нужно . Может кто подскажет как сделать что бы было как положено .
 


Ya-Ksu

New member
Нареж резьбу с низу на сбросе и поставь кран,когда качаешь закрывай и будет качать сколько нужно.
 
На штуцере который вылетел там пружина по моему и резинка больше ничего нет.если собрал все обратно и не качает значит резинку замени и всё
 

Stasya

New member
Да нет я не собрал, когда вылетел я вкрутил шпильку со ступици, а потом купил клапан

HMg7o1_krMA.jpg
 

@lert

New member
вывод на подкачку шин никак не влияет на работу РДВ. Возможно в тот момент когда всё повылетало из вывода, сам клапан который перекрывает поступление воздуха в систему в момент накачки шин, каким-то образом остался внутри РДВ и естественно он перекрывает поступление воздуха в систему. Слава посмотрите внимательно ( двигатель не работает!) в сам вывод, вдруг моё предположение верно и клапан всредине РДВ.
 

Сверху