такая проблема 3 января загнал камаз на ремонт так по мелочи,поменял выжемной,вилку,петачек.2 дня не заводил двигатель.сегодня пытался завести не

Smallrabbitster

New member
привет всем. такая проблема 3 января загнал камаз на ремонт так по мелочи,поменял выжемной,вилку,петачек.2 дня не заводил двигатель.сегодня пытался завести не заводиться стартер крутит нормально.топливо идет .в гараже температура -5.он у меня и в -25 нормально заводился .хрен его знает в чем причина.из глушака даже дым не идет.кто знает подскажите .
 


Krotty

New member
посмотри может случайно задел стопор маховика,или может еще горный тормоз( на ЯМЗвском движ такое было но там глушилка по другому устроена)
 

m@ksim

New member
топливо на форсунки не шло.отсоединял все трубки по очереди .завелся.так и не понял как воздух из тнвд выпускать.
 

Bigkat

New member
Потсос воздуха где то есть,там мнего ему ненадо или саляра замерзла!!!воздухан сними сунь факел ему в сопло!!!!!!из за перепада темпера такая фишка я той зимой намучился(((
 
Помогите? Сгорела проводка, я все заменил, но не знаю ампераж предохранителей их по выдергивали что-б не сгореть совсем а я теперь не знаю какие ставить. 53215. 2008 г.в.
 

Сверху