Такая проблема. Автономка 15.8106-01. На холодную запускается, работает 2 минуты потом вырубает. А на горячую вообще не запускается, сделает продувку

KA3AHb

New member
Всем привет. Такая проблема. Автономка 15.8106-01. На холодную запускается, работает 2 минуты потом вырубает. А на горячую вообще не запускается, сделает продувку и работает только насос который гоняет тосол.
 


ScorpionMG

New member
Попробуй с топливного насоса шланг снять и запусти саляру подает или нет у меня такая причина была
 

Vainonia

New member
Пжд а не автономка, смотри лампочка сколько моргает она выдаёт ошибку и читай в инструкции или в инете
 

velya

New member
У меня с цифровым дисплеем. Ошибки не высвечивается.
 

JD75

New member
открой котел закрой тряпкой индикатор пламени и запусти, там видно чего нету
 

Marina1974

New member
там датчик температуры 1 стоит, скорее всего он тупит у тебя, мы на нем контакты перемыкали, чтобы по долгу не выключался. Прамотроник 15 если у тебя.
 

Davidich

New member
котел открывал. Топливо распыляет и искра есть. На холодную работает минуты 2и вырубает.
 

MaxV

New member
если сам котел горячий то в нем нет циркуляции! У меня было пару минут нагреоась ивыбило термодатчик
 

Fader

New member
у меня было что загустел тосол при -30,делала что и утебя.Поливал кипятком патрубки от печки до блока
 

Jeny

New member
значит в котле все работает, тогда остается только блок или панель управления пробовать другой поставить,
 

Сверху