такая проблема двигатель евро 2 накрылась турбина я её поменял одну хотя говорили все надо менять пару вот проехал 2 тыс смотрю другая турбины начала

kaiser Zaido

New member
Всем привет такая проблема двигатель евро 2 накрылась турбина я её поменял одну хотя говорили все надо менять пару вот проехал 2 тыс смотрю другая турбины начала сопливится сома турбина пока сухая а вот с гофры начинает выдавливать завтра ехать вот не знаю может стать поменять или выдержит ?????Всем Спасибо
 


putivl.com.ua

New member
Если кинет много масла во выпускные траки то двигло может пойти врознос.
 
у меня тоже подтекаеть когда на малых всю ночь стоит с левой стороны,тоже боялся что в разнос пойдет движку угандошу. Но тяга все отлично.один мой знакомый тоже такая проблема у него он купил две турбины новые поставил все равно подтекает у него вот теперь разберитесь
 

SkodaUA

New member
турбы не любьт малых оборотов. Чем больше обороты тем лутче мажутсь турбины. Если стаеш надолго обороты должны быть не меньше 1000.
 

brovka_a

New member
спасибо за инфу об этом я в курсе.она у меня ещё и свистит как на к 700
 
На малых оборотах,в нагнетающей улитки создается большое разряжение и происходит подсос масла,даже новая турбина может кидать масло,если не правильно эксплуатировать двс.
 

Marinatxt

New member
Братек скоро стуканет,за одно вкладыши смотри,это Евро 2,обычно перед этим так бывает,или компрессор,или турбины,крайние высокие точки
 

Shustov

New member
так что снимать поддон
смотреть ????в принцепе двигателю 5 лет турбины родные
 

Сверху