такая проблема Камаз 43118 самосвал с КМУ, при разгоне примерно 40-60км начинает трясти машину, как будто Одно колесо овальное, иногда ровно едет

Lulakebab

New member
Всем привет, такая проблема Камаз 43118 самосвал с КМУ, при разгоне примерно 40-60км начинает трясти машину, как будто Одно колесо овальное, иногда ровно едет иногда так начинает трясти, камаз новый, хотел узнать в чем может быть причина, в резине...? И была ли у кого похожая проблема.
 


gefest

New member
Такая же ситуация, только на бортовом 53212, от 40 до 50 машина прыгает, как арабский скакун))
 
Была такая хуйня.и ты прав братан.у меня реально колесо овальное стало.тоже КМУ есть(ломовоз).я вычислил так:на опорах отжимался чтоб передок прям миллиметров 10 от пола был и рукой крутил.и там сразу видно.у меня одно овалом стало а другое восьмеркой.
 

Lilii

New member
Вся не заводская резина меняется на каму, а кама вся яйцом . за вездеходом едешь а он скачет как на коне
 

Афрах

New member
колеса вывешивай и смотри, замеряй на овальность. К переду вообще большее внимание.
 

businesswoman

New member
Раз вездеход значит лазаешь по всякой жопе. Особенно в городе. Вот и настаёт хана, резине пальцам рессорным и т.д. да и резина стоковая правда гЭ, возле колец трещина пошла прям в аккурат на всех колёсах.
 

Aliana

New member
Если бы дело в резине было, то это было бы постоянно, а не периодически, она же не умеет еще самозалечиваться.
 

grunn

New member
на ломовоз лучше Каму 701-ую ставить, она ходить дольше будет и прочнее.
 

Сверху