Такая проблема - КамАЗ 55102 очень не активно тормозит, сегодня заменил ускоритель ничего не изменилось, колдуна нет. На нем меняли кабину (до меня) и

S_e_a

New member
Всем привет!!! Такая проблема - КамАЗ 55102 очень не активно тормозит, сегодня заменил ускоритель ничего не изменилось, колдуна нет. На нем меняли кабину (до меня) и протянули трубки к переду (к ГТК), может в них какая проблема. все по порядку менять не вариант - дорого очень. может у кого подобное было, помогите пожалуйста.
P.S.
Колодки почти новые, трещотки хорошие.
 


Pavel blog

New member
Перед как тормозит если лучше чем задние могли трубки перепутать передний контур тормозов и задний контур тормозов на главном тормозном
 

velya

New member
Если кран на кабине, УСК два должно быть. Если один, ставили дилетанты, всю систему мотать заново.
 

tana

New member
так сильно не пугай человека. хорошему пневматику полдня хватит.
 

senior

New member
я не пугаю, второй хлеб. Только в обед освободился, с полуночи прицеп учил тормозить на зерновозе. Полдня!!!! Хорошему Пневматику!!!! Найди сначала.....
 
написал что знаю. кабин поменял много и приходилось второй ускорительный клапан ставить после "умников". а если человек не соображает, так он и месяц может кувыркаться.
 

kaiser Zaido

New member
"умные" " хорошие" пневматики работают в среднем 900р час полдня, ещё если их величество соизволит. Только не факт что что-то понимают, у иных даже нет опыта вождения грузовика, пневматики, блин. Вечно после них мне переделывать достаётся. Не бросать же своих, и ночами приходится за 200км бежать. Сам то тоже на тапочку по трассе.
 

Сверху