такая проблема Камаз 55102 заменили гур 4310, выбивает сальник на сошке, меняли сальник вместе с манжетом, насос стоит новый, что может быть??

pashman

New member
Всем доброго времени суток, такая проблема Камаз 55102 заменили гур 4310, выбивает сальник на сошке, меняли сальник вместе с манжетом, насос стоит новый, что может быть???
 


Шкворня 100%, посмотри видео в youtube, там показывают, как правильно делать шкворня, чтобы не выбивало сальник.
 

forester99

New member
Бл,,,,мне этот сальник все мозги вынес просто заеб,л,,,после того как заводской заменил,,,постоянно капал и тек постоянно,,,пока со старого не снял,,,,щас нет проблем(((
 

soool

New member
Ты его не правильно собрал зошитные кольца не правильно поставил .давление давит .все на сальник и рвет его на хуй .у меня так было
 

D0ct0r

New member
здесь не шкворнях дело .если шкворень был бы как на зилах крышки бы разрывал бы
 
Манжеты выбирал, разные ставил, завтра попробую, ограничители на балки выкрутить, уменьшить поворот колеса, не поможет попробую старый насос поставить, если нет то хз что делать, кто нибудь гур перебирал?
 

davibe

New member
Я перебирал! Ничего сложного. Главное щитай количество оборотов гайки и так же и закрути
 

Fetrius

New member
нехуй там ничего перебирать.
Сальник новый поставь, забей его ДО КОНЦА, что бы уперся. А потом подбирай регулировочные шайбы (между металлической фигурной шайбой и стопорным кольцом).
Вышибает его, потому что есть свободный ход, и сальник задирает об фигурную шайбу.
 

S_e_a

New member
Кольцо защитное может быть в рем комплекте чуть длинные коемка чем родное и из за этого его плотно сальник не придавливает!! Я коемку срезал балгаркой так как родное кольцо было сломано и все сразу стало норм! !! О срезал гдето 3-5 мм
 

En101

New member
У тебя внутри манжету разьело хоть каждый день меняй сальники.гур в ремонт
 

Сверху