Такая проблема, Камаз евро 4, сельхозник,коробка обычная, вверху на коробке стоит Сапун вкручен. Из него иногда выбрасывает масло, что может быть???

Здравствуйте. Такая проблема, Камаз евро 4, сельхозник,коробка обычная, вверху на коробке стоит Сапун вкручен. Из него иногда выбрасывает масло, что может быть??? Уровень масла в норме
 


да он чистый и продувается. Особенно под нагрузкой проявляется загрузился доехал до места остановился и он скинул грамм 30-50 не более
 

victuar

New member
а сапун вроде бы рабочий пробовал дул работает как надо. В хозяйстве 7 КамАЗов таких а проблема только на моём. Загрузился, до места доехал, выхожу смотреть а он через сапун скинул грамм 20-50 не более этого
 
уровень всё в норме я писал уже. Да я конечно заменю сапун, но боюсь что не поможет, хотелось бы чтобы помогло
 

Denis003

New member
извини ), не совсем понял что ты написал. Смотри... загрузился я доехал до места, ну не большие расстояния, выхожу смотрю на сапун а оттуда выбросило грамм 20-40 не более. Вот только у меня так а в хозяйстве 7 таких и у всех нормально
 

USAkompany

New member
у меня их три вот на одном тоже выбрасывает, и хз что такое. Раз в две недели подливаю немного и все
 

Сверху