Такая проблема КАМАЗ грееться радиатор продут, термостатов нет, в чем может быть проблема? Электро муфта

LifeIbup

New member
Такая проблема КАМАЗ грееться радиатор продут, термостатов нет, в чем может быть проблема? Электро муфта работает
 


XaMMu

New member
Это ты проблема машины ....в школе физику прогуливал а теперь задаешь вопросы почему - ответ прост учи мат часть ..
 
термостатов нет- будет греться. будет гонять по малому кругу потоянно. ему так легче, чем через радиатор протолкнуть.
 

cls-group

New member
Темостатов нет вот и грееться, у тебя жижа в радиатор должна идти а не обратно в малый круг на двигатель догреваться.это совковский идиотский метод не решать проблему а тупо выкидывать термостаты или тянуть все что можно двухметровыми трубами.надо по другому к автомобилю подходить чтобы он работал. Радиатор отнести нрадиаторщику может внутри все засрано если грееться
 

rotanga

New member
У меня тоже грелся при нагрузке пока капиталку не сделал. Микро трещина в гильзе.
 
Если убрать термосы то наоборот же большой круг открыт и по нему начинает гонять. Или я тоже что то не понимаю. У меня на простом движке без термосов не грелся
 

tulpan

New member
На простом моторе не греется. На еврике без термостатов греется, причем вообще беда
 

Сверху