такая проблема, камаз у меня недавно опыта большого нет, вчера поехал в рейс камаз начал кипеть антефриз ушол в паддон, с сапуна белый пар, лил

reutoff

New member
Всем привет, такая проблема, камаз у меня недавно опыта большого нет, вчера поехал в рейс камаз начал кипеть антефриз ушол в паддон, с сапуна белый пар, лил воду так и доехал до дому, слил много масла перемешено с водой но не побилело газы в бачек не идут, как теперь найти где утечка?

19hm0QAU7XA.jpg
 


Danchik

New member
Подон снимиш там видна где течет, или головка может быть тогда надо уже все глушить и воздух в систему подать и видно будет где побежит.
 
снимаешь поддон сливаешь тосол ложишь картон под машину наливаешь воды желательно теплои до уровня и подмашину лезешь смотришь откуда бежит
 

palyaX

New member
Все снял потек невидно, только спереди чтото похожее, завтра возьму антефриз и буду заливать смотреть, воду заливать холодно у нас, может замерзнуть, маслоприемник забит очень сильно. На фото так не видно, вспышка срабатывает и отрожает все

JE0CkcU5xXQ.jpg
 

meiko.kaji

New member
Поцаны,ну подскажите, зачавкала головка, я её протянул и перестала, поездиет нет, или кольцо газовое менять?
 

Сверху