Такая проблема. Мотор каминс 6isbe 285. Потекла топливная рейка. Вчера поставил новую и она тоже потекла с этого самого места. В чем причина? Я так

Mastershin

New member
Здравствуйте. Такая проблема. Мотор каминс 6isbe 285. Потекла топливная рейка. Вчера поставил новую и она тоже потекла с этого самого места. В чем причина? Я так понимаю что не в рейке а что-то давит.
 


Worldmus

New member
я вот тоже так думаю. Но рамка то новая. И клапан с датчиком тоже новые.
 

yuri25

New member
Я с такой проблемой сталкивался пока пружину не укоротить небыло счастья
 

Sakic

New member
если давление превышено почему давит именно от сюда, там что отверстие специальное есть для сброса топлива ?
 
Трубка конусом втыкается в саму трубу рампы, а бежит у вас от того что нет прилипания трубки с рампой, посмотрите на свою струю рампу внимательно и поймете
 

a1308

New member
Трубку поменяй с тнвд до раммпы чаше всего когда демонтируют раммпу ее отгибают и она плохо прилегать начинает частая причина CUMMINS
 

Blow

New member
Автор ты сам что-ли не видишь что трубка криво стоит???отвёртки и по новому затяни...и конус на трубке посмотри...
 

abrikoska

New member
Всем спасибо. Дело оказалось в трубке. Подложили медную шайбу и течь прошла.
 
Проверить нужно прилегание трубки к ответной части в рампе, плотно ли прижимает гайка. Неужели проще было в паблике написать про неисправность, чем проверить элементарное.
 

Сверху